Поиск:
04:24, 28 ноября 2021, воскресенье
Версия для слабовидящих
Детский стадион

Тренерский и тренерско-преподавательский состав

 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

отделения Конькобежный спорт
отделения Лёгкая атлетика
отделения Лыжные гонки
отделения Плавание
отделения Полиатлон
отделения Синхронное плавание
отделения Спортивная акробатика
отделения Спортивное ориентирование
отделения Тхэквондо ВТФ
отделения Хоккей
отделения Художественная гимнастика

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ:

отделения Киокусинкай
отделения Фигурное катание на коньках

 Заслуженные тренеры России  


ХРИСТЯНОВИЧ 
Оксана Наримановна
художественная 
гимнастика

КАПУСТИНА

Лариса Юрьевна
синхронное 
плавание

АБОРНЕВА 

Татьяна Семёновна
синхронное 
плавание
 

ЗУБКОВ
Евгений Алексеевич

спортивная 
акробатика

КОСЕНКОВА
Наталья Борисовна
спортивная 
акробатика

ЧУМАЧЕК 

Герман Григорьевич
хоккей

АНИСИМОВ 
Андрей Геннадьевич
хоккей

Заслуженный мастер спорта

Трубицын Юрий Михайлович (спортивная акробатика)

Мастера спорта международного класса

Домахина-Ждановских Анастасия Владимировна (спортивная акробатика)
Привалов Александр Анатольевич (спортивная акробатика)
Назарчук-Трубицына Ирина Владимировна (спортивная акробатика)
Ченькова-Киричук Анастасия Игоревна (спортивная акробатика)
Чернов Михаил Анатольевич (спортивная акробатика)

Награждены Знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Зубков Евгений Алексеевич (спортивная акробатика)
Капустина Лариса Юрьевна (синхронное плавание)
Косенкова Наталья Борисовна (спортивная акробатика)
Хомутова Галина Васильевна (лыжные гонки)
Юнусова Римма Николаевна (полиатлон)

Награждены орденами и медалями России

Зубков Евгений Алексеевич (спортивная акробатика) - Первый кавалер Знака Общественный крест города Екатеринбурга «Крест святой Екатерины» II степени

Капустина Лариса Юрьевна (синхронное плавание) - Почётный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта России»

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга