Поиск:
06:35, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Достижения отделения спортивное ориентирование

С 2006 года в отделении подготовлено

Мастер спорта России - 3
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 19 
I спортивный разряд - 41 
Массовые разряды - 202

Лучшие результаты 2019 года


Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019»
6-9 июня 2019 года
озеро Песчаное
   

Областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2019»
18 мая 2019 года
Екатеринбург

Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию
19 мая 2019 года
Екатеринбург


Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
1-2 июня 2019 года
Екатеринбург


Областные соревнования Челябинской области по спортивному ориентированию "Весенний азимут-2019"
21 апреля 2019 года
Кыштым

Эстафетные командные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Ларисы- 2019»
20 апреля 2019 года
Челябинск

Чемпионат и Первенство УРФО по спортивному ориентированию
27-28 апреля 2019 года
Курган

Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса»
23 февраля 2019 года
Каменск-Уральский

Закрытие зимнего сезона по ориентированию на лыжах
3 марта 2019 года
Нижний Тагил

Всероссийские соревнования «Черное море»
29-31 марта 2019 года
Геленджик 

Зимний Горный Tрейл «5Вершин»
З февраля 2019 года 
Екатеринбург

Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка - лонг»
10 февраля 2019 года
Новоуральск

Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
14-18 февраля 2019 года
Дзержинск, Нижегородская область 

Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «лыжная гонка - маркированная трасса»
13 января 2019 года
Каменск–Уральский

Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-спринт»
20 января 2019 года
Нижний Тагил



Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах
27 января 2019 года
Кыштым

Лучшие результаты 2018 года


За 2018 год отделением подготовлено:

Кандидат в мастера спорта (КМС) - 2
I спортивный разряд - 2
Массовые разряды - 39

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юношеский состав: Кружалов Сергей, Микрюков Никита, Паливода Илья, Шарипов Ильяс, Мешалкина Татьяна, Петров Владимир, Грошева Ксения, Шемякина Екатерина


Чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию
21 октября 2018 года
Екатеринбург


Зимний Trail «Шарташская снежинка»
9 декабря 2018 года
Екатеринбург
 


XX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101 х 101»
23 сентября 2018 года
Сысерть


Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию 
6 октября 2018 года
Уктусский лесопарк

Чемпионат и Первенство Свердловской области в двухэтапных эстафетах
7 октября 2018 года
Сысерть


Первенство России по спортивному ориентированию
3-5 августа 2018 года
Саранск, Мордовия


Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
16-19 августа 2018 года
СТЦ «Провинция» Кыштымского ГО Челябинской области 

«Новоуральский рогейн 2018»
16 сентября 2018 года
поселок Аять, Свердловская область 


Традиционные региональные соревнования "Акуля-2018"
23-24 июня 2018 года
Кыштым


Лично-командный Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию
28 июня-2 июля 2018 года
Миасс, Челябинская область

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Пермский Период»
19-22 июля 2018 года
поселок Полазна, Пермский край


Областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2018»
19 мая 2018 года
Екатеринбург


Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
3 мая 2018 года
Каменск–Уральский 

Открытый Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал - 2018»
9 -12 июня 2018 годп
озеро Песчаное

Первенство России по спортивному ориентированию и Фестиваль спортивного ориентирования Республики Татарстан
3-7 мая 2018 года
Казань
1 день
2 день
3 день


Первенство России по спортивному ориентированию в дисциплине многодневный кросс
9-13 мая 2018 года
Ижевск, Удмуртская Республика

Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию
20 мая 2018 года
Екатеринбург

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море»
22-24 марта 2018 года
Геленджик 

Эстафетные соревнования по спортивному ориентированию
22 апреля 2018 года
Челябинск

Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию
29 апреля 2018 года
30 апреля 2018 года
1 мая 2018 года
Курган


Второй этап Чемпионата и первенства Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине «лыжная гонка-классика»
28 января 2018 года
Нижний Тагил

Третий этап Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «маркированная трасса»
4 февраля 2018 года
Каменск-Уральский

Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка – лонг»
4 марта 2018 года
Нижний Тагил

Рождественская гонка
7 января 2018 года 
Екатеринбург

Первый этап Чемпионата и первенства Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине - спринт
14 января 2018 года
Нижний Тагил
 

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах
19-21 января 2018 года
Новоуральск

Лучшие результаты 2017 года

За 2017 год отделением подготовлено:

I спортивный разряд - 9
Массовые разряды - 38

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юношеский состав: Кружалов Сергей, Шарипов Ильяс, Юкляевских Егор, Мешалкина Татьяна 

"Кубок Зеленого мыса" по спортивному ориентированию на лыжах
6-7.01.2017 
г. Новоуральск 
Первый этап Чемпионата и первенства Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах -  спринт
15.01.2017  
г. Нижний Тагил
Первый вид Первенства УрФО по спортивному ориентированию
20.01.2017
г. Сургут
 
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа.ю лыжная гонка – классика
21.01.2017
г. Сургут
Победные эстафеты Чемпионата и первенства УрФО по спортивному ориентированию
22.01.2017
г. Сургут
2-й тур Чемпионата и первенства Свердловской области по ориентированию на лыжах на дистанции «лыжная гонка — классика"
29.01.2017
г. Новоуральск
Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах
19.02.2017
г. Новоуральск

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах
22-25.02.2017
г. Саранск
VIII Зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию
2-5 марта 2017
г. Пермь
Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах
5.03.2017
г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти топографа А.В. Пастухова»
25-27.03.2017
г. Железноводск
Владимир Петров - победитель многодневных соревнований"Черное море 2017"
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море-2017»
29 марта-3 апреля 2017
ород-курорт Геленджик 
Спортивное ориентирование в челябинском лесопарке
16.04.2017
Челябинск


Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию
23.04.2017
Екатеринбург
Ориентировщики ДЮСШ №19 вернулись с медалями из Кургана
28.04-2.05.2017
Курган



Спортивное ориентирование: «Майская поляна 2017»
6-9.05.2017
озеро Большой Еланчик в Чебаркульском районе Челябинской области
Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
14.05.2017
Каменск-Уральский
«Российский Азимут 2017»
20.05.2017
Екатеринбург


«Весенний азимут 2017»
21.05.2017
поселок Новогорный, г. Озерск, Челябинская область
Чемпионат и Первенство Свердловской области 
28.05.2017
гора Лиственная, Березовский


Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
3-4.05.2017
Екатеринбург
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию
30 июня - 3 июля 2017
Тюмень
«Чебаркуль-2017»
6-9.07.2017
Чебаркуль
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию «ОСА-2017»
19-24.07.2017
Чебаркуль
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
4-7.08.2017
Слюдорудник Кыштымского городского округа Челябинской области
Владимир Петров - победитель Первенства России по спортивному ориентированию
10-12.08.2017
Чебаркуль, Челябинская область
"Кубок УралМакс" по спортивному ориентированию
3.09.2017
Каменск-Уральский, Сердловская область
«Чебаркульский медведь»
9-10.09.2017
Чебаркуль, озеро Теренкуль, Челябинская область

 

Традиционный матч «101 х 101» Свердловской и Челябинской областей 
17.09.2017
поселок Тайгинка Челябинской области
Чемпионат и Первенство Свердловской области в двухэтапных эстафетах
24.09.2017
Нижний Тагил
"Горячая Десятка" и "Горный король"
30.09-01.10.2017
посёлок Слюдорудник Челябинской области 

Чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию
7.10.2017
Екатеринбург, Уктусский лесопарк 


Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2017"
8.10.2017
поселок Бижеляк, Челябинская область 
Открытое Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию «Осенний лист»
15.10.2017
Челябинск
Первенство России по спортивному ориентированию
1 день
2 день
3 день
3-5.11.2017
Сочи
Осенний Кубок «УрФУ зовёт»сентябрь-октябрь-ноябрь 2017
Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах
17.12.2017
Нижний Тагил


Кубок Свердловской областиПриз памяти В.П. Базилевича
24.12.2017
Нижний Тагил
 

Лучшие результаты за 2016 год

Члены спортивных сборных команд России:
Юношеский состав: Букреева Ольга, Соколовский Андрей

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юношеский состав: Кружалов Сергей, Соколовский Андрей, Юкляевских Егор, Букреева Ольга, Мешалкина Татьяна

Букреева Ольга -
Первенство России, 20-24.02.2016 г.Ковров
2 место в лыжной гонке-мт
Всеросийские соревнования "Черное море", 25-29.03.2016 г.Геленджик
5 место в спринте и классике
Всероссийские соревнования, 01-09.06.2016 г.Алексин
1 место в эстафете 4 этапа
2 место в эстафете 2 этапа
4 место в спринте
6 место в эстафете 3 этапа

Первенство России, 05-07.05.2016 г.Тамбов, общий старт-спринт
Кружалов Сергей - 4 место

Первенство России, 09-10.12.2016 г.Златоуст Челябинская обл. лыжная гонка- эстафета 3 чел.
Евтюхова Ольга - 1 место

Победители и призёры Первенства УрФО:

Первенство УрФО, 02-08.02.2016. г.Кыштым
Кружалов Сергей - 1 место, лыжная гонка - эстафета
3 место, лыжная гонка - классика
Букреева Ольга - 1 место, лыжная гонка - эстафета
Юкляевских Егор - 2 место, лыжная гонка - эстафета

Первенство УрФО, 30.04-02.05.2016 г.Курган
Кружалов Сергей - 1 место, общий старт- классика и многодневный кросс
Соколовский Андрей - 2 место, классика
Мешалкина Татьяна - 1 место, классика и многодневный кросс
Букреева Ольга - 3 место, классика и многодневный кросс
Токарева Александра - 2 место, многодневный кросс

Первенство УрФО, 01-03.07.2016 ст.Северка
Соколовский Андрей - 1 место, спринт, 2 место, кросс, 3 место, эстафета
Букреева Ольга - 1 место, эстафета, 3 место, спринт
Кружалов Сергей - 1 место, эстафета и кросс, 2 место, спринт
Токарева Александра - 3 место, спринт
Петрова Татьяна - 2 место, эстафета
Мешалкина Татьяна - 3 место, эстафета и кросс


Лучшие результаты за 2015 год

Призерами Первенств России по спортивному ориентированию стали:
Букреева Ольга – 3 место, г. Ковров, 10 января
3 место, г. Октябрьский Республика Башкортостан, 13 декабря
Соколовский Андрей – 2 место, г. Томск, 9 августа
Николаев Олег – 3 место, г. Сочи, 6 ноября
Чмаев Сергей - 3 место, г. Сочи, 6 ноября

Победителями и призерами Первенств УрФО стали:
Букреева Ольга – 1 место, г.Тюмень, 21 февраля
2 место, г. Курган, 1 мая
Николаев Олег – 2 место, г. Курган, 2 мая
2 место, г. Кыштым
Кружалов Сергей – 3 место, г. Курган, 2 мая
Букреева Ольга – 1 место, г. Кыштым, 3 мая
Соколовский Андрей – 3 место, г. Кыштым, 1 мая
Чмаев Сергей – 3 место, г. Кыштым, 3 мая


Лучшие результаты за 2014 год

БУКРЕЕВА ОЛЬГА:
1 место в эстафете на Первенстве России, г.Кыштым
3 место в классике на Первенстве России, г. Железноводск
2 место на Первенстве УрФО, Курган
2 место в эстафете на Первенстве УрФО, Тюмень
НИКОЛАЕВ ОЛЕГ:
1 место и 3 место на Первенстве УрФО, Курган
1 место в спринте на Первенстве УрФО, Тюмень
СОКОЛОВСКИЙ АНДРЕЙ:
3 место в кроссе на Первенстве УрФО, Тюмень
ЧМАЕВ СЕРГЕЙ, КОСОЛАПОВ ГЕОРГИЙ:
1 место в эстафете на Первенстве УрФО, Тюмень



 

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города