Поиск:
05:41, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Спортивная слава отделения спортивная акробатика

 

ИРИНА НАЗАРЧУК
ТАТЬЯНА БОГДАНОВА

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Чемпионки и призёры Первенства Мира 1999, Польша
Неоднократные чемпионки и призёры Первенств и Чемпионатов России

ИРИНА НАЗАРЧУК
ИРИНА МЯСНИКОВА

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Чемпионки Европы в командном зачёте среди юниоров 2000, Швейцария
Неоднократные чемпионки и призёры Первенств и Чемпионатов России

ИВАН ПОЛЕТАЕВ
АЛЕКСАНДР ПРИВАЛОВ

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Победители и призёры Первенства Европы 1998, Дания
Трехкратные победители Первенства Мира 1999
Серебряные призёры Всемирных Игр 2001, Япония
Победители Первенства Европы 2000, Швейцария
Трёхкратные чемпионы Европы 2001, Португалия
Обладатели Кубка Мира 2003, Краснодар
Неоднократные чемпионы и призёры Первенств и Чемпионатов России

АНДРЕЙ ШАДРИН
ДМИТРИЙ ШУЛИМАНОВ

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Победители Первенства Мира 2001, Польша
Победители Первенства Европы 2003, Польша
Серебряные призёры Чемпионата Мира 2004, Франция
Неоднократные чемпионы и призёры Первенств и Чемпионатов России

МИХАИЛ ЧЕРНОВ
АНДРЕЙ ШАПИН

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Трёхкратные победители Первенства Мира 2002, Германия
Победители Первенства Мира 2004, Франция
Серебряные призёры Первенства Мира 2006, Португалия
Неоднократные чемпионы и призёры Первенств и Чемпионатов России

АНАСТАСИЯ ЧЕНЬКОВА
АНАСТАСИЯ ДОМАХИНА

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Победители Первенства Европы 2006, Польша
Чемпионки Европы в многоборье 2007, Франция
Пятое место на Кубке Мира 2008, Франция
Неоднократные чемпионки и призёры Первенств и Чемпионатов России

АНАСТАСИЯ БЛИНОВА
АННА БУБЕКОВА

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Серебряные призёры Первенства России 2002
Серебряные призёры Чемпионата России 2002

КСЕНИЯ ПЕТРОВА
КСЕНИЯ ДОМАХИНА

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Бронзовые призёры Первенства России 2005, Киров 
Серебряные призёры Первенства России 2006, Воронеж

СТАНИСЛАВ ПАТРУШЕВ
ИВАН КУЗЬМИН

Мастера спорта международного класса по спортивной акробатике
Серебряные призёры Первенства России 2005, Киров
Победители Первенства России 2006, Киров
Бронзовые призёры Первенства России 2008, Воронеж
Победители в многоборье среди мужских пар на Первенстве Европы, Варна, Болгария, 2011
Чемпионы Мира в многоборье среди мужских пар, Орландо, США

   

АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ
ДМИТРИЙ МИНГАЗОВ

Мастера спорта России по спортивной акробатике
Победители Первенства России 2003, Екатеринбург
Серебряные призёры Первенства России 2003, Воронеж
Серебряные призёры Первенства России 2004, Киров

ИРИНА РАЗУМОВА
КСЕНИЯ ДОМАХИНА

Мастера спорта России по спортивной акробатике
Серебряные призёры Первенства России, 2004

КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА
БАЛАНЦОВА ДАРЬЯ

Мастера спорта России по спортивной акробатике
1 место в многоборье среди женских пар на Первенстве Европы, Германия, 2015
2, 3 место в многоборье среди женских пар на Первенстве России, Покровское, 2015

ОВСЯННИКОВА ПОЛИНА
МУКИНА ВИКТОРИЯ

Кандидаты в мастера спорта России по спортивной акробатике
2 место в многоборье среди женских пар на Первенстве Мира, Putian, Китай, 2016
2 место на Первенстве России, Ярославль, 2017

КАЗАКОВ ЯРОСЛАВ
ПОНОМАРЁВ АНТОН

4 место на Первенстве Европы, г. Жешув (Польша), 2017
2 место в многоборье на Первенстве России, Ярославль, 2017

 

ЧУЧАЛИНА ДАРЬЯ
СУЗДАЛЕВА ДАРЬЯ

Мастера спорта России по спортивной акробатике
1 место в многоборье среди женских пар в Первенстве России, Воронеж, 2014
2 место в многоборье среди женских пар, 2 место в балансе, 3 место в темповом упражнении в Первенстве России, Ярославль, 2014 
1 место в балансе, темпе, 5 место в многоборье на Первенстве России, 20-26.04.2016 Московская обл.

 

ФЕДЯНИН МИХАИЛ

Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике

ДМИТРИЕВ ИЛЬЯ

Мастер спорта России по спортивной акробатике

2 место в многоборье среди мужских пар в Первенстве России, 2014
4 место в балансе на Первенстве России,20-26.04.2016 Московская обл.

 

КАРОЛИНА КОБЛОВА

кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике

КСЕНИЯ ВОЗНЮК

Мастер спорта России по спортивной акробатике

Победители Всероссийских соревнований «Кубок Урала», программа КМС, 2010, Пермь
Победители Первенства УрФО, программа КМС, 2010, Лангепас
Победители Первенства России, программа КМС, 2010, Воронеж
Победители Открытого первенства Свердловской области, программа МС, 2011
Победители Чемпионата и Первенства УрФО, программа МС, Берёзовский, 2011
Победители в многоборье среди женских пар по программе КМС в Первенстве России, Воронеж, 2011

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города