Поиск:
05:58, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Достижения отделения спортивная акробатика

За время работы отделения подготовлено

Мастер спорта международного класса - 17
Мастер спорта России - 68
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 264 
I спортивный разряд - 191 
Массовые разряды - 1573

Лучшие результаты 2019 года


Чемпионат России по спортивной акробатике
15-18 мая 2019 года
Оренбург
   

V Юбилейный Детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019»
10-12 апреля 2019 года
Казань

Первенство России по спортивной акробатике в возрастной категории 13-19 лет
22-25 апреля 2019 года
Краснодар

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья»
3-6 мая 2019 года
Тверь
 

Областные соревнования "Кубок городов Урала" по спортивной акробатике
6-9 марта 2019 года
Березовский

Первенство России по спортивной акробатике в возрастной категории 11-16 лет и 12-18 лет 
23-26 марта 2019 года
Великий Новгород 

Первенство города по спортивной акробатике
3-6 апреля 2019 года
Екатеринбург

Первенство Свердловской области по спортивной акробатике
23-26 января 2019 года
Екатеринбург

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивной акробатике 
6-10 февраля 2019 года
Лангепас, ХМАО-Югра

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Александра Дергунова
22-24 февраля 2019 года
Октябрьский, Башкортостан

Лучшие результаты 2018 года


За 2018 год отделением подготовлено:

Мастер спорта России - 5
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 10
I спортивный разряд - 5
Массовые разряды - 120

Члены спортивных сборных команд Российской Федерации:
Основной состав: Мухаметгареева Амалия
Юниорский состав: Мукина Виктория
Юношеский состав: Казаков Ярослав, Пономарев Антон, Айдамирова Валентина, Ермохина Анна 

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Основной состав: Мухаметгореева Амелия, Мукина Виктория, Брекоткина Елизавета, Скорынина Полина, Банщикова Ирина 
Юношеский состав:Киселева Дарья, Корякина Александра, Федорова Диана, Советникова Диана, Чучалина Дарья, Воробьева Кристина, Шестакова Ксения, Айдимирова Валентина, Ермохина Анна, Казаков Ярослав, Пономарев Антон, Логинов Леонид, Ромашев Алексей, Головкина Виктория, Лукьянова Ульяна


Кубок России по спортивной акробатике
14-19 ноября 2018 года
поселок Первомайский Тульской области 

41-й традиционный турнир по спортивной акробатике памяти маршала И.С.Конева
30 ноября - 2 декабря 2018 года
Киров

Всероссийский турнир по спортивной акробатике «Звезды Кремля»
12 -15 декабря 2018 года
Москва

Всероссийский турнир по спортивной акробатике «Кубок Петра I»
3-6 октября 2018 года
Санкт-Петербург

Открытое Первенство города  по спортивной акробатике
18-20 октября 2018 года 
Екатеринбург

Всероссийский турнир по спортивной акробатике "Кубок Урала"
9-11 ноября 2018 года
Екатеринбург

Чемпионат России по спортивной акробатике
14-20 мая 2018 года  
Воронеж

Международный турнир по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте «Иртышские зори»
22-28 июня 2018 года
Павлодар (Казахстан)

Кубок Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова
12-17 сентября 2018 года
Великий Новгород

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Черное золото Приобья"
19-22 апреля 2018 года
Нефтеюганск

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья»
5-7 мая 2018 года
Тверь

Первенство города Екатеринбурга по спортивной акробатике
25-28 апреля 2018 года
Екатеринбург

Первенство России по спортивной акробатике среди спортсменов 12-18 лет 
5-8 февраля 2018 года
Киров

Первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 11-16 лет
10-12 февраля 2018 года
Киров

"Кубок городов Урала" по спортивной акробатике
2-5 апреля 2018 года
Березовский, Свердловская область

Первенство Уральского федерального округа
9-11 января 2018 года
Екатеринбург

Чемпионат России
22-28 января 2018 года
"Покровское" Одинцовского района Московской области 

Первенство России 13-19
27 января - 2 февраля 2018 года
ДО "Покровское" Одинцовского района Московской области

Лучшие результаты 2017 года

За 2017 год отделением подготовлено:

Мастер спорта России - 5 
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 25 
I спортивный разряд - 14 
Массовые разряды - 142

Члены спортивных сборных команд России:
Юниорский состав: Чучалина Дарья
Юношеский состав: Дмитриев Илья, Овсянникова Полина, Мукина Виктория

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юниорский состав: Мухаметгореева Амелия, Овсянникова Полина, 
Мукина Виктория, Брекоткина Елизавета, Дмитриев Илья, Кузнецова Надежда, Серебряков Данил, Иванова Екатерина, Скорынина Полина, Банщикова Ирина 
Юношеский состав: Киселева Дарья, Корякина Александра, Молочкова Ангелина, Ермохина Анна, Казаков Ярослав, Понаморев Антон, Логинов Леонид, Ромашев Алексей 

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти А.Дергунова
10-12.02.2017
Блеск медалей в родном зале
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
2-4.03.2017
Призёры Первенства России по спортивной акробатике
21-25.03.2017
 
Полина Овсянникова и Виктория Мукина - серебряные призёры Первенства России
21-25.03.2017
Ярославль
Итоги Первенства России по спортивной акробатике
9-15.04.2017
Киров
Чемпионат России по спортивной акробатике
26-29.04.2017
Покровское, Московская область

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Черное Золото Приобья"
1-3.05.2017
Нефтеюганск

Спортивная акробатика: Открытое первенство Екатеринбурга
10-13.05.2017
Екатеринбург
Международные соревнования по спортивной акробатике, посвященных памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова — «Кубок Золотова» и Всероссийские соревнования, посвященные памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова «Кубок Волкова»
7-9.09.2017
Великий Новгород

Первенство Европы по спортивной акробатике
11-16.10.2017
Жешув, Польша

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти МСМК Р. Хафизова»
4-7.11.2017
Тольятти
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти дважды Героя Советского Союза маршала Ивана Конева
30 ноября - 4 декабря 2017
Киров

 

Лучшие результаты 2016 года

Члены спортивных сборных команд России:
Юниорский состав: Чучалина Дарья, Суздалева Дарья, Кузнецова Василиса
Юношеский состав: Федянин Михаил, Дмитриев Илья, Овсянникова Полина, Мукина Виктория

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Основной состав: Чучалина Дарья, Суздалева Дарья, Кузнецова Василиса
Юниорский состав: Овсянникова Полина, Мукина Виктория, Федянин Михаил, Дмитриев Илья
Юношеский состав: Кузнецова Надежда, Иванова Екатерина, Бабкина Виктория, Шестакова Ксения, Брекоткина Елизавета



Овсянникова Полина, Мукина Виктория
2 место в многоборье среди женских пар на Первенстве Мира, AGE GROUP 11-16 в Dong Yuan Dong Lu, Putian, Китай
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
1 место в многоборье на Всеросийских соревнованиях "Кубок Урала" 10-14.11.2016 г.Пермь

Кузнецова Надежда, Иванова Екатерина
4 место в многоборье на Международных соревнованиях памяти Ю.А.Золотова, 12-16.09.2016 г.В-Новгород
2 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
3 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Бабкина Виктория, Шестакова Ксения
3 место в многоборье на Международных соревнованиях памяти Ю.А. Золотова, 12-16.09.2016 г.В-Новгород
3 место в многоборье на Первенстве России
3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Чучалина Дарья, Суздалева Дарья
1 место в балансе, темпе, 5 место в многоборье на Первенстве России, 20-26.04.2016 Московская обл.
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Чемпионате УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Брекоткина Елизавета, Ибрагимова Лейла
5 место в балансе, 8 место в темпе и многоборье на Первенстве России, 20-26.04.2016 Московская обл.
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Федянин Михаил, Дмитриев Илья
4 место в балансе на Первенстве России,20-26.04.2016 Московская обл.
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Кузнецова Василиса, Баланцова Дарья
2 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский

Киселева Дарья, Корякина Александра
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
1 место в многоборье на Всеросийских соревнованиях "Кубок Урала" 10-14.11.2016 г.Пермь
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Казаков Ярослав, Пономарев Антон
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
3 место в многоборье на Всеросийских соревнованиях "Кубок Урала" 10-14.11.2016 г.Пермь
2 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Легезина Анжелика, Белева Владислава, Силаева Елизавета
3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Памяти А.Дергунова" 12-14.02.2016 г.Октябрьский
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Молочкова Ангелина, Ермохина Анна
3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Черное золото Приобья" 01-03.05.2016 г.Нефтеюганск
3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
1 место в многоборье на Всеросийских соревнованиях "Кубок Урала" 10-14.11.2016 г.Пермь
2 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас
Головкина Виктория, Бушуева Ирина
2 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Черное золото Приобья" 01-03.05.2016 г.Нефтеюганск
3 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Казаков Ярослав, Логинов Леонид
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Черное золото Приобья" 01-03.05.2016 г.Нефтеюганск

Ермаков Денис, Шатыбелко Михаил
3 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "Черное золото Приобья" 01-03.05.2016 г.Нефтеюганск

Булыгин Даниил, Ромашев Алексей
1 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Логинов Леонид, Серябряков Данил
2 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Белобородова Екатерина, Воропаева Екатерина, Лукьянова Ульяна
2 место в многоборье на Всероссийских соревнованиях "На призы главы правительства республики Алтай" 26-30.09.2016 г.Горно-Алтайск

Брекоткина Елизавета, Дмитриев Илья
2 место в многоборье на Всеросийских соревнованиях "Кубок Урала" 10-14.11.2016 г.Пермь

Суздалева Виктория, Цуркан Дарина
2 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

Воробьва Кристина, Гритчина Милана
1 место в многоборье на Первенство УрФО 02-06.03.2016 г.Лангепас

 

Лучшие результаты 2015 года

ЧУЧАЛИНА ДАРЬЯ, СУЗДАЛЕВА ДАРЬЯ
3, 4 место в многоборье, 2 место в балансе среди женских пар на Первенстве России, Покровское, 16-21.04.2015
КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА, БАЛАНЦОВА ДАРЬЯ
1 место в многоборье среди женских пар на Первенстве Европы, Германия, 23-27.09.2015
2, 3 место в многоборье среди женских пар на Первенстве России, Покровское, 16-21.04.2015
ОВСЯННИКОВА ПОЛИНА, МУКИНА ВИКТОРИЯ
3 место в многоборье среди женских пар на Первенстве России, Московская обл. 17-23.03.2015




© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города