Поиск:
06:06, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Достижения отделения синхронное плавание

За время работы отделения подготовлено

Заслуженный мастер спорта России - 1
Мастер спорта международного класса - 1
Мастер спорта России - 38 
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 144 
I спортивный разряд - 287 
Массовые разряды - 1238 

Лучшие результаты за 2019 год

 


III Турнир памяти Макарова В.А. в программе Открытого Первенства городского округа Верхняя Пышма по синхронному плаванию
25 мая 2019 года
Верхняя Пышма
   

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Волжская волна"
11-15 марта 2019 года
Самара

V Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Краса Сибири"
9-12 апреля 2019 года
Новосибирск

Чемпионат и Первенство Сведловской области по синхронному плаванию
14-16 мая 2019 года
Екатеринбург

Открытые соревнования МАУ СК "Урал" по синхронному плаванию, посвященные Международному женскому дню 8 Марта
3 марта 2019 года
Екатеринбург

Первенство УрФО по синхронному плаванию среди юниорок 15-18 лет, девушек 13-15 лет и девочек до 13 лет
21-24 марта 2019 года
Ханты-Мансийск

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменов 12 лет и моложе
25-30 марта 2019 года
Чехов, Московская область

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 15-18 лет
21-27 января 2019 года
Чехов, Московская область

Турнир по синхронному плаванию «Горький STYLE»
2-4 февраля 2019 года
Нижегородская область, пансионат «Буревестник»

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 13-15 лет
25 февраля - 3 марта 2019 года
Чехов, Московская область


Лучшие результаты за 2018 год

За 2018 год отделением подготовлено:

Кандидат в мастера спорта (КМС) - 1
I спортивный разряд - 18
Массовые разряды - 118

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юниорский состав: Елисеенко Алеся, Бискуп Дарья, Чепчугова Агата, Пестенкова Анастасия, Селиванова Марина, Вялкова Ирина, Гомбалевская Карина, Коврижных Ирина, Чебакова Яна, Дойникова Дарья, Краюхина Александра, Цыпленкова Екатерина, Хорольских Ксения, Орлова Анастасия, Адеева Екатерина
Юношеский состав: Белькова Милана, Валиева Ирина, Василенко Валерия, Лавренова Александра, Лузина Виолетта, Орлова Софья, Абдукадырова Милана, Нейман Анна, Копылова Мария, Китова Ева, Комарова Алина, Миронова Дарья, Глухова Карина, Кузнецова Ирина, Орешина Вероника


XI международные детские игры на призы олимпийских чемпионов «Кубок Александра Попова»
6-8 декабря 2018 года
Казань

Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры» и Первенство УрФО и синхронному плаванию среди спортсменок 13-15 лет, до 13 лет
7-9 декабря 2018 года
Ханты-Мансийск

Международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка
»12-18 декабря 2018 года
Чехов

Турнир по синхронному плаванию, посвященный памяти Владимира Александровича Макарова
26-27 мая 2018 года
Верхняя Пышма 

Открытое Первенство города  по синхронному плаванию среди девушек 2004 г.р и старше, 2003-2006, 2006 г.р и моложе
14-16 ноября 2018 года
Екатеринбург

Республиканский турнир по синхронному плаванию «Надежды Крыма»30 ноября-
2 декабря 2018 года
Евпатория

III турнир по синхронному плаванию "Фламинго"
13-15 апреля 2018 года
Брест, Беларусь

XVIII Международные соревнования по синхронному плаванию "Принцессы Волги"
7-10 мая 2018 года
Самара

Первенство Свердловской области по синхронному плаванию среди девушек 2000-2003 г.р., 2003-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе
16-18 мая 2018 года
Екатеринбург

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 2003–2005 годов рождения.
20-25 февраля 2018 года
Чехов, Московская оласть

Первенство СК "Урал" по синхронному плаванию, посвященному Международному женскому дню 8 Марта
7 марта 2018 года
Екатеринбург

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Краса Сибири»
3-6 апреля 2018 года 
Новосибирск


Лучшие результаты за 2017 год

За 2017 год отделением подготовлено:

Кандидат в мастера спорта (КМС) - 5 
I спортивный разряд - 34 
Массовые разряды - 79

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Основной состав: Иванова Алена
Юниорский состав: Стручок Арина, Максимова Софья, Смирных Екатерина, Елисеенко Алеся, Ермолаева Василиса, Шереметьева Мия, Павлова Кристина, Чепчугова Агата, Бирючева Екатерина, Климова Анна, Салова Евгения, Шадания София, Селиванова Марина, Юшкова Любовь, Жандло София, Зыкова Екатерина, Черных Алена, Черных Дарья
Юношеский состав: Дойникова Дарья, Новоселова Полина, 
Чебакова Яна, Краюхина Александра, Цыпленкова Екатерина, Лысова Ксения, Комарова Алина, Хорольских Ксения, Орлова Анастасия, Орлова Софья 

Первенство города по синхронному плаванию

22.02.2017

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Волжская волна"

22.03.2017




Синхронистки ДЮСШ №19 "Детский стадион" вернулись с золотыми медалями из Новосибирска
4-6 апреля 2017
г. Новосибирск
 

Открытое первенство Казани по синхронному плаванию
29.04-2.05.2017
Казань

Турнир по синхронному плаванию памяти В.А. Макарова
20-21.05.2018
Верхняя Пышма
Первенство Свердловской области по синхронному плаванию
30-31.05.2017
Екатеринбург

VIII Летняя Спартакиада учащихся России: синхронное плавание
12-16.04.2017
Ростов-на-Дону

Открытое первенство города 
14 - 16.11.2017
Екатеринбург
Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Жемчужины Югры"
28-30.11.2017
Ханты-Мансийск

Всероссийский турнир по синхронному плаванию "Надежды Крыма"
2-3.12.2017
Евпатория

Международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка»
13-17.12.2017
Чехов, Московская область 
 

 

Лучшие результаты за 2016 год

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Основной состав: Аборнева Екатерина, Бабушкина Полина, Иванова Алена, Подкорытова Елена
Юниорский состав: Климова Мария, Стручок Арина, Селенских Ксения, Скрипникова Яна, Елисеенко Алеся, Шареметьева Мия
Юношеский состав: Павлова Кристина, Чепчугова Агата, Чернушкина Елена, Климова Анна, Бирючева Екатерина, Оплетина Арина, Салова Евгения, Шадания София, Селиванова Марина, Новоселова Полина, Гончарова Алена, Чебакова Яна, Краюхина Александра, Цыпленкова Екатерина, Лысова Ксения Комарова Алина, Хорольских Ксения, Орлова Анастасия, Орлова Софья

Первенство России среди юниорок, 26-30.01.2016 г.Чехов
Колесова Анастасия
Иванова Алена
6 место в группе, произвольная программа
6 место в группе

Всероссийские соревнования "Волжская волна", 24-29.03.2016 г.Самара
4 место в произвольная программе /комбинированная/
Комарова Алина, Лысова Ксения, Орлова Софья, Орлова Анастасия, Салова Евгения, Селиванова Марина, Цыпленкова Екатерина, Шадания София, Юшкова Любовь, Хорольских Ксения

Всероссийские соревнования "Краса Сибири", 06-10.04.2016 г.Новосибирск
Павлова Кристина - 1 место в обязательной программе
Чернушкина Елена - 2 место в обязательной программе
Лебедева Анастасия - 1 место соло
1 место в произвольной программе /комбинированная/
Климова Анна, Краюхина Александра, Лебедева Анастасия, Павлова Кристина, Чебакова Яна, Чепчугова Агата, Чернушкина Елена, Бирючева Екатерина
Чепчугова Агата, Чернушкина Елена - 1 место среди дуэтов

Всеросийские соревнования "Жемчужина Югры", 28.11-02.12.2016 г.Ханты-Мансийск
1 место в произвольной программе /комбинированная/
Бирючева Екатерина, Климова Анна, Краюхина Александра, Цыпленкова Екатерина, Чебакова Яна, Чепчугова Агата, Чернушкина Елена
Чепчугова Агата, Чернушкина Елена - 1 место дуэт и произвольная программа

Чемпионат УрФО, 23-27.03.2015 г.Ханты-Мансийск
Иванова Алена - 2 место в произвольной программе среди дуэтов
Иванова Алена, Колесова Анастасия - 1 место в произвольной программе, группа



© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города