Поиск:
06:55, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Спортивная слава отделения конькобежный спорт

 

 

АРТАМОНОВ АЛЕКСАНДР

Мастер спорта России по конькобежному спорту
член основного состава сборной России
призёр Чемпионатов России 1996, 1997, 1998 на дистанции 500 м
 

КОМАРОВ ДМИТРИЙ

Мастер спорта России по конькобежному спорту
член сборной команды Свердловской области
финалист Чемпионата России ‘1997 на дистанции 500 м
   

МАУЛЬ КОНСТАНТИН

Мастер спорта России по конькобежному спорту
член основного юниорского состава сборной России ‘2007-2009
победитель Первенства России в Коломне ‘2009
 

ПРИСТАЛОВ АНДРЕЙ

Мастер спорта России по конькобежному спорту
член основного состава сборной России ‘2007-2009
победитель Первенства России в Коломне ‘2009, чемпион I Зимней Спартакиады учащихся
 

КОЧНЕВ МИХАИЛ

Мастер спорта России по конькобежному спорту
член молодёжной сборной России ‘2007-2009 
член резервного состава сборной России ‘2010, участник Универсиады в Пекине ‘2008 
бронзовый призёр Чемпионата России в классическом многоборье, Коломна ‘2010
 

ПРИСТАЛОВА АННА

Мастер спорта России по конькобежному спорту
член сборной команды Свердловской области и России
победитель Кубка России 2013, Москва
2 место в командной гонке на Чемпионате России, Коломна, 2015
2 место в командном спринте на Кубке России, Москва, 2016
1 место в командном спринте, 3 место в командной гонке (6 кругов)
на Третьем Чемпионате мира среди студентов по конькобежному спорту, Базельга ди Пине (Италия), 2016
1 место в масс-старте на Кубке России, Москва, 2016
1 место в масс-старте на Всемирной зимней Универсиаде 2017, Алма-Ата, Казахстан
призёр Первенств УрФО и Всероссийских соревнований
   

БОРОНИНА УЛЬЯНА

ГИЗЗАТОВА ЭЛЬВИРА

КОЧНЕВА МАРИЯ

КМС
члены сборной команды Свердловской области
призёры Первенств УрФО и Всероссийских соревнований
 

ВОТЧАЛ КРИСТИНА

КМС
2 место в командной гонке на Первенстве России. Челябинск, 2014
1 место на 1500 м, 2 место на 1000 м, 3 место на 500 м и 3000 м на Первенстве УрФО, Челябинск, 2014
4 место в командной гонке на Первенстве России. Челябинск, 2015
3 место в командной гонке и в командном спринте на Первенстве России среди юниоров, Москва, 2016

Победитель областного этапа российской национальной премии «Студент года»-2016 в номинации "Спортсмен года"

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города