Поиск:
05:51, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Достижения отделения конькобежный спорт

За время работы отделения подготовлено

Мастер спорта России - 8 
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 55 
I спортивный разряд - 86 
Массовые разряды - 955

Лучшие результаты 2019 года


Финал IX Зимней Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту
5-9 марта 2019 года
Коломна

Финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Серебряные коньки" среди обучающихся общеобразовательных учреждений
15-17 марта 2019 года
Коломна

 
 

Первенство города по конькобежному спорту по отдельным дистанциям ипо многоборью
24-25 февраля 2019 года
Екатеринбург

Открытое Первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы Заслуженного тренера России В.И. Недополза 
3 марта 2019 года
Екатеринбург

Первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы БАЭС им. И.В.Курчатова 
8-9 марта 2019 года
Заречный
 

Полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Серебряные коньки"
16-17 февраля 2019 года 
Екатеринбург

Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет (старший возраст)
22-24 февраля 2019 года 
Коломна

Первенство России среди юношей и девушек по конькобежному спорту (средний возраст)
25-26 февраля 2019 года
Коломна

Второй этап Первенства Уральского федерального округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек по отдельным дистанциям
15-16 января 2019 года
Екатеринбург 

Первенство города по конькобежному спорту на призы Заслуженного тренера СССР Е.И.Сопова
25-27 января 2019 года
Екатеринбург 

Всероссийские и региональные соревнования по синхронному катанию на коньках "Уральские самоцветы"
8-9 февраля 2019 года
Верхняя Пышма 


Лучшие результаты 2018 года

За 2018 год отделением подготовлено:

Мастер спорта России - 1
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 5
I спортивный разряд - 2  
Массовые разряды - 27

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юношеский состав: Пентина Алена, Зуев Кирилл


Первенство города по конькобежному спорту среди юношей и девушек младшего и детского возраста
8-9 декабря 2018 года
Екатеринбург

Первый этап Первенства Уральского федерального округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет 
13-14 декабря 2018 года
Челябинск 

Первенство Свердловской области по конькобежному спорту по отдельным дистанциям среди мальчиков и девочек, юношей и девушек младшего, среднего и старшего возрастов, юниоров и юниорок на призы СДЮСШОР "Факел"
22-23 декабря 2018 года
Лесной

 

Открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы ЗМС В.А. Муратова состоялись
22-25 марта 2018 года
Коломна, Московская область

Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные 5-летию РЕФТ-АРЕНЫ
24-25 ноября 2018 года
ГО Рефтинский 

II этап Кубка России, Открытый Кубок Урала по синхронному катанию на коньках
23-25 ноября 2018 года
Новоуральск

Первенство города 
16-17 февраля 2018 года
Екатеринбург, Конькобежный каток "Юность" 

Открытое Первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы И.В.Курчатова
3-4 марта 2018 года
Заречный

Открытое первенство Орджоникидзевского района по конькобежному спорту на призы "Детского стадиона".
17 марта 2018 года
Екатеринбург

II этап Первенства Уральского федерального округа по конькобежному спорту
9-11 января 2018 года
Екатеринбург 

Открытое Первенство Орджоникидзевского района по конькобежному спорту, посвященное памяти Заслуженного мастера спорта Татьяны Карелиной
21 января 2018 года
Екатеринбург 

Первенство города  на призы Заслуженного тренера СССР Е.И.Сопова. 27-28 января 2018 годаЕкатеринбург


Лучшие результаты 2017 года

За 2017 год отделением подготовлено:

Мастер спорта России - 1 
Кандидат в мастера спорта (КМС) - 3 
I спортивный разряд - 6 
Массовые разряды - 56 

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юношеский состав: Демидов Владимир, Чекменев Денис, Пентина Алена, Зуев Кирилл 

Традиционный турнир по конькобежному спорту памяти Заслуженного мастера спорта СССР Т. Карелиной
22.01.2017


Первенство УрФО по конькобежному спорту

Вторая золотая медаль Дениса Чекменева на Первенстве УрФО
25-26.01.2017 


Первенство Екатеринбурга по конькобежному спорту 
30.01.2017



Первенство России по конькобежному спорту среди юниоров
2-3.02.2017


Первенство России по конькобежному спорту среди юниоров
2-3.02.2017


Конькобежка Анна Присталова выиграла масс-старт на Универсиаде
6.02.2017
 V этап Кубка Союза конькобежцев России
13.02.2017



Первенство Екатеринбурга по конькобежному спорту
20.02.2017
Открытый Кубок Свердловской области по синхронному фигурному катанию
26.02.2017
15 медалей завоевали конькобежцы ДЮСШ №19 в Заречном
4-5.03.2017
Первенство Екатеринбурга по конькобежному спорту на призы ЗМС Юлии Скоковой
19.03.2017
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Коломенский лёд"
30.03-2.04.2017
Победа Дениса Чекменева на «Летнем Кубке союза конькобежцев России»
30-31.09.2017
Челябинск

Первенство города
9-10.12.2017
Екатеринбург


 

Первенство УрФО по конькобежному спорту
13-14.12.2017
Челябинск

 

Лучшие результаты 2016 года

АННА ПРИСТАЛОВА -
2 место в командном спринте на Кубке России, Москва
1 место в командном спринте, 3 место в командной гонке (6 кругов)
на Третьем Чемпионате мира среди студентов по конькобежному спорту, 3-6 марта, Базельга ди Пине (Италия)
1 место в масстарте и командном зачете на Кубке России, Москва
КРИСТИНА ВОТЧАЛ -
3 место в командной гонке и в командном спринте на Первенстве России среди юниоров, Москва
МАКСИМ ЮРЬЕВ -
1 место в масстарте на Первенстве России среди юниоров, Москва
ДЕНИС ЧЕКМЕНЕВ -
3 место на 500 м на Первенстве УрФО, 09-10.01.2016 г.Екатеринбург
3 место на 500 м и по сумме многоборья на Первенстве УрФО, 05-06.02.2016 г.Челябинск
ВЛАДИМИР ДЕМИДОВ -
2 место на 1000 м и по сумме многоборья на Первенстве УрФО, 05-06.02.2016 г.Челябинск

Члены спортивных сборных команд Свердловской области:
Юношеский состав: Демидов Владимир
Резервный юношеский состав: Вотчал Ксения, Чекменев Денис


Лучшие результаты 2015 года

АННА ПРИСТАЛОВА - 2 место в командной гонке на Чемпионате России. Коломна
КРИСТИНА ВОТЧАЛ - 4 место в командной гонке на Первенстве России. Челябинск
МАКСИМ ЮРЬЕВ - 6 место в командной гонке на Первенстве России. Челябинск
ТАТЬЯНА ШЕРСТОБИТОВА - 6 место на дистанции 500 м на Первенстве России. Челябинск


Лучшие результаты 2014 года

КРИСТИНА ВОТЧАЛ - 2 место в командной гонке на Первенстве России. Челябинск
1 место на 1500 м, 2 место на 1000 м, 3 место на 500 м и 3000 м на Первенстве УрФО, Челябинск
АЛЁНА ПАВЛОВА - 2 место в командной гонке на Первенстве УрФО. Екатеринбург
ВЛАДИМИР ДЕМИДОВ - 2 место в командной гонке на Первенстве УрФО. Екатеринбург

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города