04:33, 28 ноября 2021, воскресенье
Детский стадион

Подведены итоги регионального фестиваля ГТО

Итоги регионального фестиваля ГТО

С 19 по 20 июня 2019 года в Верхней Пышме прошел региональный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

Программа Фестиваля состояла из спортивной, конкурсной и образовательной программ.

Победителями Фестиваля по итогам спортивной программы в командном зачете стала команда городского округа Верхняя Пышма, второе место завоевала команда муниципального образования «город Екатеринбург», на третьем месте расположилась коллектив из города Каменска-Уральского.

По итогам спортивной программы лучшей в возрастной категории от 13 до 15 лет стала спортсменка ДЮСШ №19 "Детский стадион" – Ильвина Ханова. В возрасте от 11 до 12 лет наша Арина Прокопенко заняла второе место.
Вклад в призовое командное место внесли также Юрий Игнатьев и Матвей Ракульцев.

По итогам фестиваля будет сформирована сборная команда, которая представит Свердловскую область на Всероссийском фестивале в Артеке.