Поиск:
05:41, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Пловцы ДЮСШ №19 выиграли медали в честь Дня Победы!

Спортсмены почти со всей России в майские праздники съехались в ревдинский спортивный клуб «Темп». Здесь прошли ежегодные соревнования по плаванию «Салют Победы».
С 9 по 11 мая 2019 года пловцы с двенадцати до семнадцати лет боролись за звания лучших.
Всего на турнир заявились 411 девушек и юношей из 32-х клубов. 

«Салют Победы» для спортсменов 2002-2007 года рождения проходит в Ревде уже девять лет и стабильно собирает по четыре сотни участников.
В этом году география первенства была особенно широка: кроме соседних клубов из Свердловской, Курганской и Челябинской областей приехали пловцы из Ямало-Ненецкого округа и Пермского края.

Честь ДЮСШ №19 "Детский стадион" защищали воспитанники Е.А.Горшковой, Т.Ю.Койковой, А.Н.Сураевой. В итоге наши пловцы выиграли двадцать девять медалей!

МАЛОВА Карина
1 место на 100 метров брассом
1 место на 100 метров на спине
1 место на 100 метров, комплекс
1 место на 50 метров на спине
1 место на 200 метров, комплекс

СУХОРУКОВ Илья
1 место на 100 метров брассом
1 место на 100 метров комплекс
1 место на 50 метров на спине
1 место на 50 метров брассом
2 место на 100 метров на спине

САЛТЫНСКАЯ Виктория
1 место на 100 метров баттерфляем
1 место на 200 метров баттерфляем
2 место на 50 метров баттерфляем

БАЧУРИНА Мария
1 место на 100 метров баттерфляем
1 место на 200 метров баттерфляем
3 место на 50 метров баттерфляем

ТАТАРЧЕНКОВА Диана
1 место на 100 метров на спине
1 место на 50 метров на спине
2 место на 100 метров, комплекс
3 место на 100 метров вольным стилем

ГЛАЗКОВ Максим
2 место на 200 метров брассом

ПАЛЬГОВ Егор
3 место на 100 метров баттерфляем

ШУТЬКО Юлия
3 место на 200 метров брассом

ПФАНЕНШТЕЙН Максим
3 место на 200 метров, комплекс
ГЛАЗКОВ Максим, ЗУБАРЕВА Анна,
ТАТАРЧЕНКОВА Диана, СУХОРУКОВ Илья 

1 место в смешанной эстафете
4х50 метров вольным стилем

ТАТАРЧЕНКОВА Диана, САЛТЫНСКАЯ Виктория,
НИКИТИНА Екатерина, ЗУБАРЕВА Анна 

1 место в эстафете 4х50 метров комплекс

ПЬЯНКОВ Егор, ТЮРИН Александр,
ГЛАЗКОВ Максим, СУХОРУКОВ Илья 

2 место в эстафете 4х50 метров, комплекс

МАЛОВА Карина, САЛТЫНСКАЯ Виктория,
БАЧУРИНА Мария, ЗУБАРЕВА Анна 

2 место в эстафете 4х50 метров вольным стилем

СУХОРУКОВ Илья, ТЮРИН Александр,
ПЬЯНКОВ Егор, ГЛАЗКОВ Максим

2 место в эстафете 4х50 метров вольным стилем

 

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города