05:46, 18 июня 2019, вторник

Спортивное ориентирование: "Приз Ларисы - 2019" в Челябинске

20 апреля 2019 года спортсмены ДЮСШ №19 "Детский стадион" приняли участие в эстафетных командных соревнованиях по спортивному ориентированию «Приз Ларисы- 2019».

Соревнования прошли в городе Челябинске. 70 команд вышли на старт, чтобы побороться за медали в таком интересном и динамичном виде, как 4-х этапная эстафета для 2-х человек. Дистанции эстафет представляли собой городской спринт. Организаторы выбрали для проведения соревнований район комплекса областных больниц.

Команда в составе Сурженко Федора и Мальцева Георгия, выступавшая по группе «юноши до 15 лет», была лучшей из четырех наших команд и заняла 6 место. Команда в составе Шарипова Ильяса и Кружалова Сергея заняла второе место в сильнейшей группе М21! Участники младше 13 лет соревновались на дистанции «выбор». В этом виде соревнований Поляков Иван занял третье место, Свалов Савелий был четвертым, а Москаленко Полина –пятой!