Поиск:
05:58, 18 июня 2019, вторник
Версия для слабовидящих

Итоги Первенства Екатеринбурга по спортивной акробатике

Подведены итоги соревнований на Первенство города Екатеринбурга по спортивной акробатике, которые прошли 3-6 апреля 2019 года в Специализированном зале спортивной акробатики на Баумана, 15 а.

Поздравляем победителей и призёров - воспитанников нашей спортивной школы ДЮСШ №19 "Детский стадион", собравших великолепный урожай медалей, а также тренеров и хореографов!

С гордостью объявляем имена покорителей пьедестала:

ЖЕНСКИЕ ПАРЫ МУЖСКИЕ ПАРЫ СМЕШАННЫЕ ПАРЫ
Ичетовкина Софья
Савеличева Анастасия
1 место среди девушек 11-16 лет, КМС

Нестерова Елизавета

Баранова Мария
1 место среди девушек 8-15 лет, КМС
Шайхутдинова Валерия
Васева Елизавета
2 место среди девушек 8-15 лет, КМС
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.,
хореограф Брагина С.А.

Швецова Ксения
Карпенко Полина
1 место среди девушек 8-15 лет, 1 сп.разряд
Кирилова Анна
Мокеева Елизавета
2 место среди девушек 8-15 лет, 1 сп.разряд
тренеры Трубицына И.В.,
Трубицын Ю.М.,
хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.

Ковтун Анна
Николаенко Екатерина
1 место среди девушек 8-15 лет, 3 сп.разряд
Ращеня Екатерина
Игошева София
2 место среди девушек 8-15 лет, 3 сп.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.,
хореограф Брагина С.А.
Прокопенко Валерия
Султангараева Екатерина
3 место среди девушек 8-15 лет, 3 сп.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Шулиманова Л.И.,
хореограф Брагина С.А.

Аппанасова Яна
Тазетдинова Алина
1 место среди девочек, 1 юн.разряд
тренер Чернов М.А.,
хореограф Шалабодова О.Д.
Голенищева Софья
Логинова Софья
2 место среди девочек, 1 юн.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Шулиманова Л.И.,
хореограф Брагина С.А.
Сурженко Яна
Кобзева Кристина
3 место среди девочек, 1 юн.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.
Шулиманова Л.И.,
хореограф Брагина С.А.

Кириллова Елена
Хохлова Марьяна
1 место среди девочек, 3 юн.разряд
Окотчик Алиса
Киселева Мария
2 место среди девочек, 3 юн.разряд
Прокопенко Анна 
Федюкина Виктория
3 место среди девочек, 3 юн.разряд
тренеры Трубицына И.В.,
Трубицын Ю.М.,
ЗТР Зубков Е.А.
хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.
Годырев Александр
Валов Матвей
1 место среди мальчиков, 3 сп.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.,
хореограф Брагина С.А.
Блударев Глеб
Павлов Иван
2 место среди мальчиков, 3 сп.разряд
Столяров Егор
Прилуков Фёдор
3 место среди мальчиков, 3 сп.разряд
тренеры Привалов А.А.,
Шулиманова Л.И.

Колобов Тимофей
Капитонов Данил
1 место среди мальчиков, 1 юн.разряд
тренер Привалов А.А.,
хореограф Брагина С.А.
Новоселов Артем
Свирин Глеб
2 место среди мальчиков, 1 юн.разряд
тренеры Привалов А.А.,
Шулиманова Л.И.
Никитин Савелий
Попов Георгий
3 место среди мальчиков, 1 юн.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.,
Киричук А.И.

Суслов Всеволод
Кашеваров Артур
3 место среди мальчиков, 1 юн.разряд
тренеры Трубицына И.В.,
Трубицын Ю.М.,
ЗТР Зубков Е.А.
Садриева Н.В.
Васильева Дарья
Казанцев Александр
1 место среди пар 11-16 лет, КМС
тренеры Трубицына И.В.,
Трубицын Ю.М.,
хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.

Тайшина Влада
Севостьянов Илья
1 место среди пар, 2 сп.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.,
Шулиманова Л.И.,
хореограф Брагина С.А.

Голикива Лювовь
Кособрюхов Павел
1 место среди пар, 3 сп.разряд
тренеры Беляй Н.Ю.,
Привалов А.А.,
Шулиманова Л.И.,
хореограф Брагина С.А.

Суслова Любовь
Любенков Семён
1 место среди пар, 3 юн..разряд
тренеры Трубицына И.В.,
Трубицын Ю.М.,
хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.
Гулич Влада
Гришин Матвей
2 место среди пар, 3 юн.разряд
тренер Чернов М.А.,
хореограф Шалабодова О.Д.
ЖЕНСКИЕ ТРОЙКИ  МУЖСКИЕ ГРУППЫ  
Шурыгина Анна
Киселева Елена
Хасанова Мария
1 место среди девушек, 1 сп.разряд
тренеры Трубицына И.В.,
Трубицын Ю.М.,
хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.

Васильченко Дарья
Косачева Арина
Савельева Анастасия
1 место среди девушек, 2 сп.разряд
тренер Чернов М.А.,
хореограф Шалабодова О.Д.
Гончарова Арина
Голышева Ксения
Ташланова София
2 место среди девушек, 2 сп.разряд
тренер Кииричук А.И.,
хореограф Шалабодова О.Д.

Румако Милена
Ильиных Виктория
Самигуллина Алина
2 место среди девушек, 3 сп.разряд
тренер Кииричук А.И.,
хореограф Шалабодова О.Д.

Давыдова Мирослава
Каримова София
Карамышева Анастасия
1 место среди девушек, 1 юн.разряд
Коровина Василиса
Самусева Мирослаа
Епифанова Арина
1 место среди девушек, 1 юн.разряд
тренеры Трубицына И.В., 
Трубицын Ю.М., 
ЗТР Зубков Е.А.
Садриева Н.В.
хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.

Ветошкин Матвей 
Леонов Иван
Имаев Михаил
Гимранов Тимур
1 место среди мальчиков, 1 юн.разряд
тренер Кииричук А.И.,
хореограф Шалабодова О.Д.

Белкин Данил
Кадыров Дмитрий
Царегородцев Алексей
Зарецкий Иван
1 место среди мальчиков, 3 юн.разряд
тренер Кииричук А.И.
 
Благодарим Е-СПОРТ за прекрасные фото.   

Первенство Екатеринбурга по спортивной акробатике, 06.04.2019

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города