04:41, 28 ноября 2021, воскресенье
Детский стадион

Областной Зимний Фестиваль «Готов к труду и обороне»: итоги

14 марта 2019 года на горнолыжном комплексе «Гора Белая» (поселок Уралец), проходил областной Зимний Фестиваль «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Честь Екатеринбурга на областном Фестивале защищали победители муниципального этапа, показавшие абсолютно лучшие результаты в своих возрастных категориях. Среди них - представители ДЮСШ №19 "Детский стадион" - Александр Ляпунов, Мария Цедрик  и Анастасия Щеклеина.

В итоге первое командное место заняла команда МО город Екатеринбург, на втором месте команда Нижнего Тагила, ГО Новоуральск - на третьем месте.

Александр Ляпунов (отделение лыжных гонок) с весомым преимуществом в 49 очков стал победителем среди мальчиков 9-10 лет (II ступень), набрав 402 очка. Александр показал секунды с максимальными 100 баллами в плавании на 50 метров и в беге на лыжах 1 км, а также круто подтягивался на перекладине!
Мария Цедрик (отделение полиатлона) победила среди девочек 11-12 лет (III ступень), опередив на 33 очка результат 2 места, заработав 417 очков. Хрупкая девочка отжалась 110 раз!
Анастасия Щеклеина (отделение полиатлона) была лучшей среди девушек 13-15 лет (IV ступень), 386 очков с отрывом в 41 очко от ближайшей соперницы.