Поиск:
16:52, 25 сентября 2018, вторник
Версия для слабовидящих

Первенство Екатеринбурга по спортивной акробатике

Первенство города Екатеринбурга по спортивной акробатике прошло 25-28 апреля 2018 года.
Для юных акробатов ДЮСШ №19 "Детский стадион" этот старт завершает год упорных тренировок и дает повод подвести итоги и поставить новые цели на будущий год.

От души поздравляем спортсменов, ставших призёрами соревнований, всех участников, тренеров, хореорафов и родителей!

  1 место 2 место 3 место
Мужские четверки
1 юношеский разряд
  Ветошкин Матвей
Гришин Матвей
Ермаков Денис
Имаев Михаил
Лагутин Алексей
Гимранов Тимур
Леонов Иван
Ступак Максим
Женские тройки
кмс
Легезина Анжелика
Белева Влада
Силаева Елизавета
Фёдорова Диана
Советникова Диана
Чучалина Дарья
 
Женские тройки
2 спортивный разряд
Самусева Алина
Кузьмина Яна
Кузнецова Надежда
Шурыгина Анна
Киселева Елена
Овсянникова Полина
 
Женские тройки
1 юношеский разряд
    Васильченко Дарья
Косачева Арина
Савельева Анастасия
Женские тройки
2 юношеский разряд
Румако Милина
Петрова Алиса
Каролина Кулагина
Носенко Анастасия
Шаламова Кристина
Атясова Эльнара
Кумбралева Елизавета
Чуднова Вероника
Пантелеева Елена
Мужские пары
кмс
Лапехин Аркадий
Неволин Григорий
   
Мужские пары
1 юношеский разряд
Зайков Артём
Павлов Иван
Никитин Савелий
Попов Георгий
Новосёлов Артём
Свирин Глеб
Мужские пары
2 юношеский разряд
Колобов Тимофей
Капитонов Данил
Столяров Егор
Прилуков Фёдор
 
Женские пары
мс 14 лет и старше
Брекоткина Елизавета
Мукина Виктория
Скорынина Полина
Банщикова Ирина 
 
 
Женские пары
мс 12-18 лет
Головкина Виктория
Лукьянова Ульяна
Киселёва Дарья
Корякина Александра
 
Женские пары
кмс
Филиппова Анна
Подкорытова Екатерина
   
Женские пары
1 спортивный разряд
Нестерова Елизавета
Баранова Мария
Шайхутдинова Валерия
Васева Елизавета
 
Женские пары
2 спортивный разряд
Швецова Ксения
Карпенко Полина
Тайшина Влада
Савеличева Анастасия
Караваева Анастасия
Головина Майя
Женские пары
1 юношеский разряд
  Аппанасова Яна
Тазетдинова Алина
 
Женские пары
2 юношеский разряд
Сурженко Яна
Кобзева ристина
   
 
Индивидуальные упражнения
девочки 3 юн.разряд 
Николаенко Екатерина Киселева Мария Игошева София
Индивидуальные упражнения
мальчики 3 юн.разряд
Капитонов Данил Леонов Иван Булыгин Данил
Индивидуальные упражнения
девочки 2 юн.разряд
Загнойко Ольга Савельева Алиса Нифантова Виолетта
Индивидуальные упражнения
мальчики 2 юн.разряд
Блударев Глеб Любенков Семен Насекин Данил
Индивидуальные упражнения
девочки 1 юн.разряд
Хохлова Марьяна Боблак Таисия Голикова Любовь
Индивидуальные упражнения
мальчики 1 юн.разряд
Церковников Егор Зарецкий Иван Годырев Александр




© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города