Поиск:
14:23, 24 сентября 2018, понедельник
Версия для слабовидящих

Спортивная акробатика: урожай медалей Первенства УрФО

Подведены итоги соревнований на Первенство Уральского федерального округа по спортивной акробатике, которые прошли 9-11 января 2018 года в Специализированном зале спортивной акробатики на Баумана, 15 а. 

Поздравляем победителей и призёров - воспитанников нашей спортивной школы ДЮСШ №19 "Детский стадион", собравших урожай медалей всех достоинств!

МУЖСКИЕ ПАРЫ: 
Лапехин Аркадий
Неволин Григорий 
1 место в многоборье по программе кмс
тренер Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А.
 
Дмитриев Дмитрий
Креп Максим
1 место в многоборье по программе
1 спортивного разряда
тренер Чернов М.А., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б. 
Смоленцев Никита
Агафонов Александр
2 место в многоборье по программе
1 спортивного разряда
тренер Привалов А.А., хореограф Брагина С.А.
Ромашев Алексей
Логинов Леонид
1 место в многоборье, 12-18 лет
1 место в многоборье, 11-16 лет
тренеры Привалов А.А., Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А. 
Казаков Ярослав
Пономарёв Антон
2 место в многоборье, 11-16 лет
тренер Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А.
ЖЕНСКИЕ ПАРЫ: 
Брекоткина Елизавета
Мукина Виктория
1 место в многоборье по программе МС, 13-19 лет
2 место в многоборье среди юниорок 13-19 лет
тренеры: ЗТР Зубков Е.А., Чернов М.А., Трубицына И.В., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б. 
Садриева Наталья
Мухаметгареева Амелия
2 место в многоборье по программе МС, 13-19 лет
тренер ЗТР Зубков Е.А., Курамшина Р.Н., Шалагинова Е.М., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.
Скорынина Полина
Банщикова Ирина 
1 место в многоборье среди юиорок 13-19 лет
тренеры Трубицына И.В., Трубицын Ю.М., Андреев Н., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.
Филиппова Анна
Подкорытова Екатерина 
1 место в многоборье по программе кмс
тренеры Трубицына И.В., Трубицын Ю.М., хореографы Брагина С.А., ЗТР Косенкова Н.Б.
Нестерова Елизавета
Баранова Мария 
1 место в многоборье по программе 1 разряда
тренер Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А.
Шайхутдинова Валерия
Васева Елизавета
2 место в многоборье по программе 1 разряда
тренер Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А.
Киселева Дарья
Корякина Александра
1 место в многоборье среди девушек 12-18 лет
тренеры Трубицына И.В., Трубицын Ю.М., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.
Головкина Виктория 
Лукьянова Ульяна 
3 место в многоборье среди девушек 12-18 лет
тренеры Беляй Н.Ю., Чернов М.А., хореографы Брагина С.А., ЗТР Косенкова Н.Б.
Воробьева Кристина 
Шестакова Ксения 
1 место в многоборье среди девушек 11-16 лет
тренер Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А.
Валентина Айдимирова
Анна Ермохина
3 место в многоборье среди девушек 11-16 лет
тренер Беляй Н.Ю., хореограф Брагина С.А.
ЖЕНСКИЕ ТРОЙКИ: 
Легезина Анжелика
Белева Влада
Силаева Елизавета
1 место в многоборье по программе КМС
тренеры Трубицына И.В., Трубицын Ю.М., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.
Диана Федорова
Дарья Чучалина
Диана Советникова
1 место в многоборье, 11-16 лет
тренер ЗТР Зубков Е.А., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.

Глимзанова Евгения
Урлапова Софья
Ждановских Мария
2 место в многоборье по программе 1 разряда
тренер Чернов М.А., хореограф ЗТР Косенкова Н.Б.

 

МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ ВАШИМИ УСПЕХАМИ! ВЕРИМ В ВАШ ТАЛАНТ!

БЛАГОДАРИМ ТРЕНЕРОВ ЗА ПОДГОТОВКУ АКРОБАТОВ!

БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА!

ВИДЕО: В Екатеринбурге определились участники чемпионата России по спортивной акробатике

Первенство Уральского федерального округа по спортивной акробатике

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города