16:38, 16 декабря 2018, воскресенье

Спортивное ориентирование: Рождественская гонка

7 января 2018 года под легкий морозец стартовала «Рождественская гонка» с участием спортсменов ДЮСШ №19 "Детский стадион".
Участникам гонки было предложено три дистанции с ориентированием на лыжах.

На дистанции 5 км и 27 контрольных пунктов среди юношей первым был Сергей Кружалов, а у девушек - Шемякина Екатерина. Призерами на этой дистанции стали Микрюков Никита и Замятин Никита.

На дистанции 3 км и 18 контрольных пунктов победу одержали Мальцев Георгий и Торопова Софья. Второе место заняли Кружалов Андрей и Грошева Ксения, третье - Захаровский Константин и Тафлевич Софья.

На самой маленькой дистанции 1 км и 8 контрольных пунктов победили Москаленко Полина и Сергеев Вячеслав, призерами стали Никонорова Варвара и Разина Елена, Поляков Иван и Черноморцев Глеб.

По итогам соревнований победители и призеры получили грамоты, медали и сладкие призы.

Благодарим тренеров-преподавателей отделения спортивного ориентирования Р.Л.Шафикова, Л.Д.Шафикову, Е.В.Попова за организацию соревнований и праздничную атмосферу.