Поиск:
04:29, 28 ноября 2021, воскресенье
Версия для слабовидящих
Детский стадион

Первенство Екатеринбурга по лёгкой атлетике U18, U20

19-20 ноября 2021 года в манеже СШ "Урал" зимний сезон открыли самые старшие легкоатлеты Екатеринбурга.

Первенство города проводилось
в 3-х возрастных категориях:
девушки и юноши старшего возраста
(2005-2006 г.р.)
юниорки и юниоры до 20 лет
(2003-2004 г.р.)
взрослые (2002 г.р. и старше) -
выступали вне конкурса

Легкоатлеты спортивной школы №19 "Детский стадион" успешно открыли зимний соревновательный сезон.

Ознакомьтесь с результатами первенства Екатеринбурга U18:

АНДРЕЙ ГРИНЕНКО
1 место в беге на 400 метров (53.48)
3 место в беге на 800 метров (2:10.36)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А.

НИКОЛАЙ БАРДАКОВ
1 место на 1500 метров (4:21.51)
2 место в беге на 800 метров (2:03.83)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А.

АНАСТАСИЯ ТКАЧЕНКО
3 место в беге на 60 метров (8.29)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А., Типер Н.Ю.

ИВАН СЕРЕБРЯКОВ
2 место в прыжке в высоту (1 м 80 см)
Тренер Килинкаров Р.М.

АЛЕНА АНДРЕЕВСКИХ
2 место на 200 метров (27.73)
На дистанции 60 метров Алена вышла в финал и заняла
4 место в итоговом протоколе с результатом 8.34
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А.

АЛЕКСАНДРА ДЕМИНА
2 место в беге на 800 метров (2:26.77)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А.

АЛЕНА КОНОВАЛОВА
3 место в беге на 800 метров (2:30.69)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А., Филиппов М.И.

КСЕНИЯ ЧУРБАНОВА 
1 место в тройном прыжке (10 м 20 см) 
Тренеры Килинкаров Р.М., Завалихина Т.Г.

АЛИСА ГАВРИЛОВА
2 место в тройном прыжке (8 м 90 см)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А., Килинкаров Р.М.

АРТЕМ ПОНОМАРЕВ
1 место в прыжке в длину (5 м 89 см)
1 место в тройном прыжке (11 м 86 см)
Тренер Килинкаров Р.М.

ДАНИЛ БАБАРЫКИН
2 место в прыжке в длину (5 м 61 см)
Тренер Килинкаров Р.М.

ВЛАДИСЛАВ БУБНОВ
2 место в тройном прыжке (11 м 57 см)
Тренер Килинкаров Р.М.

Ознакомьтесь с результатами первенства Екатеринбурга U20:

НИКИТА ВИННИКОВ
1 место в тройном прыжке (14 м 08 см)
1 место в прыжке в длину (6 м 33 см)
Тренер Килинкаров Р.М.

ЛИАНА БАДТРЕТДИНОВА
1 место в тройном прыжке (9 м 60 см)
3 место в прыжке в длину (4 м 35 см)
Тренеры Бойцова А.И., Лучинкин Р.А., Килинкаров Р.М.

АРИНА БУШУЕВА
2 место в беге на 60 метров (8.15)
Тренеры Малыгин В.Ю., Кошелева Ю.И., Лучинкин Р.А.

ИВАН ГОЛУБЦОВ
1 место в беге на 400 метров (56.59)
Тренер Куковякина Л.В.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Желаем удачи в зимнем сезоне! 


Анастасия Ткаченко
3 место

Николай Бардаков
1 место

Андрей Гриненко
1 место

Лиана Бадтретдинова
3 место

Николай Бардаков
2 место
Андрей Гриненко
3 место

Алена Коновалова
Александра Демина 

Алена Андреевских
2 место

Арина Бушуева

Спортсмены
Руслана Михайловича
Килинкарова 

Источник: МБУ СШ №19 - Лёгкая атлетика

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга