Поиск:
05:24, 28 ноября 2021, воскресенье
Версия для слабовидящих
Детский стадион

Медалисты Всероссийских соревнований по спортивной акробатике "Кубок Урала"

17-20 ноября 2021 года состоялись Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Урала".

В четвертый раз этот традиционный турнир проводится в Екатеринбурге.

В Специализированном зале спортивной акробатики СШ №19 "Детский стадион" собрались составы из Екатеринбурга, Москвы, Берёзовского, Бугульмы, Волгограда, Канска, Красноярска, Кургана, Нефтеюганска, Кирова, Лангепаса, Магнитогорска, Минусинска, Набережных Челнов, Октябрьского, Омска, Перми, Стерлитомака, Слободского, Урая, Уфы, Челябинска.

Достойно выступили на турнире спортсмены СШ №19 "Детский стадион"!

Анна Кириллова, Виктория Мукина
1 место среди женщин 14 лет и старше по программе МС
Тренеры Трубицын Ю.М., Трубицына И.В., Зубков Е.А., Чернов М.А., хореограф Косенкова Н.Б.

Софья Федорова, Ксения Шестакова
1 место среди юниорок 13-19 лет по программе МС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., хореограф Брагина С.А.

Валерия Шайхутдинова, Елизавета Васева
1 место среди девушек 12-18 лет по программе МС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А, хореограф Брагина С.А.

Влада Тайшина, Виктория Калиновская
3 место среди девушек 12-18 лет по программе МС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., Склярова П.Н., хореограф Брагина С.А.

Екатерина Ращеня, София Игошева
1 место среди девушек 11-16 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А, хореограф Брагина С.А.

Кристина Завьялова, Яна Кузьмина
2 место среди девушек 11-16 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А, хореограф Брагина С.А.

Мария Бойчук, Мария Соколова
1 место среди девочек 8-15 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., хореограф Брагина С.А.

Яна Апанасова, Алина Тазетдинова
2 место среди девочек 8-15 лет по программе КМС
Тренер Чернов М.А., хореограф Шалабодова О.Д.

Яна Сурженко, Софья Нестерова
3 место среди девочек 8-15 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., хореограф БрагинаС.А.

Ева Саушкина, Анастасия Шмелева
4 место среди девочек 8-15 лет по программе КМС
Тренеры Трубицын Ю.М., Трубицына И.В., хореограф Косенкова Н.Б.

Алёна Казакова, Кристина Кобзева
1 место среди девочек 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., хореограф Брагина С.А.

Любовь Суслова, Виктория Федюкина
4 место среди девочек 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренеры Трубицын Ю.М., Трубицына И.В., хореограф Косенкова Н.Б

Елизавета Голенищева, Симона Серова
6 место среди девочек 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., хореограф Брагина С.А.

Аркадий Лапехин, Григорий Неволин
1 место среди юниоров 13-19 лет по программе МС
Тренер Зубков Е.А., хореограф Косенкова Н.Б.

Владислав Прохоров, Матвей Валов
1 место среди мальчиков 8-15 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., Киричук А.И., хореограф Брагина С.А.

Всеволод Суслов, Семен Любенков
1 место среди мальчиков 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренеры Трубицын Ю.М., Трубицына И.В., хореограф Косенкова Н.Б.

Анна Филиппова, Иван Кардаков 
1 место среди женщин и мужчин 14 лет и старше по программе МС
Тренеры Трубицын Ю.М., Трубицына И.В., хореограф Косенкова Н.Б.

Любовь Голикова, Илья Севостьянов 
1 место среди девушек и юношей 11-16 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., хореограф Брагина С.А.

Алина Самусева, Мария Баранов, Полина Карпенко 
2 место среди девушек 12-18 лет по программе МС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., Трубицына И.В., хореограф Брагина С.А.

Дарья Миниахметова, София Ташланова, Ксения Голышова
4 место среди девушек 8-15 лет по программе КМС
Тренер Киричук А.И., хореограф Шалабодова О.Д.

Мария Бегунова, Виктория Головкина, Анастасия Караваева
5 место среди девушек 8-15 лет по программе КМС
Тренеры Беляй Н.Ю., Привалов А.А., Чернов М.А., хореограф Брагина С.А.

Матвей Ветошкин, Михаил Имаев, Тимур Гимранов, Иван Леонов 
1 место среди мальчиков 8-15 лет по программе КМС
Тренер Чернов М.А., хореограф Шалабодова О.Д.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров!

На параде открытия турнира в торжественной обстановке были вручены знаки и удостоверения Мастеров спорта России нашим акробатам - Ярославу Казакову, Дмитрию Севрюкову, Анне Ермохиной.

Выражаем особую благодарность за организацию и проведение турнира судейскому корпусу, тренерам отделения спортивной акробатики СШ №19 "Детский стадион", Федерации спортивной акробатики Свердловской области, руководителю структурного подразделения Зал спортивной акробатики Игорю Викторовичу Христяновичу.

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Урала", Екатеринбург, 17-20.11.2021

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга