Поиск:
04:44, 28 ноября 2021, воскресенье
Версия для слабовидящих
Детский стадион

Пловцы "Детского стадиона" на Чемпионате России на короткой воде

В первый день чемпионата Алексей Сударев стал пятым в финале на 200 метров комплексным плаванием и улучшил личный рекорд почти на 3 секунды!

В третий день Алексей оказался в шаге от пьедестала - 4 место в финале на 200 метров брассом!
Замечательно, что утром в предварительном заплыве наш пловец преодолел дистанцию с временем мастера спорта международного класса, а в финале Алексей проплыл еще быстрее почти на 2 секунды!

В финале дистанцию 400 метров комплексным плаванием Алексей преодолел пятым.
В каждой дисциплине наш спортсмен неизменно устанавливает личные рекорды!

От души поздравляем Алексея Сударева и его тренера Алёну Николаевну Сураеву
с достижениями на этом чемпионате России!


















В Санкт-Петербурге с 16-21ноября 2021 года проходит чемпионат России по плаванию (25 м).
В течение 6 дней сильнейшие спортсмены со всей России разыграют 46 комплектов наград.

Внимательно следим за выступлением 
и болеем за пловцов спортивной школы №19 "Детский стадион"

Алексей Сударев
тренер А.Н.Сураева
7 место на 200 метров комплексным плаванием, предварительный заплыв,
с личным рекордом 1:59.82 => 1:58.16
5 место в финале на 200 метров комплексным плаванием
с личным рекордом! 1:57.00
4 место на 200 метров брассом, предварительный заплыв
с личным рекордом!  2:13.34 => 2:08.35
результат по нормативу мастера спорта международного класса!
4 место в финале на 200 метров брассом
с личным рекордом! 2:06.41
10 место в комбинированной эстафете 4х50 метров
3 позиция в предварительном заплыве на 400 метров комплексным плаванием
5 место в финале на 400 метров комплексным плаванием

Дмитрий Новичков
тренер А.Н.Сураева
14 место на 200 метров баттерфляем
13 место в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров
40 место на 100 метров баттерфляем
57 место на 50 метров баттерфляем
с личным рекордом 25.14 => 24.89
10 место в комбинированной эстафете 4х50 метров

Кирилл Пшеницын
тренер А.Н.Сураева
49 место на 100 метров на спине
48 место на 50 метров на спине
63 место на 200 метров на спине

Карина Малова
тренер Т.Ю.Койкова
56 место на 100 метров на спине
22 место в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем
59 место на 100 метров комплекс
73 место на 50 метров на спине
51 место на 200 метров комплекс

Илья Сухоруков
тренер Т.Ю.Койкова
53 место на 100 метров брассом
22 место в эстафете 4х100 метров вольным стилем

Максим Глазков
тренер Т.Ю.Койкова
63 место на 100 метров брассом
49 место на 200 метров брассом
22 место в эстафете 4х50 метров вольным стилем
67 место на 50 метров брассом

Начало утренних заплывов – в 9:00,
вечерних 16-20 ноября – в 18:00, 21 ноября – в 17:00

Смотрите ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ утренних и вечерних заплывов соревнований
на сайте ВФП https://russwimming.ru/data/list/4R_2021_25m_video
В Вконтакте https://vk.com/video/playlist/-39279630_55861989

На Телеканале "СТАРТ":
- вечером 16-18 ноября и 21 ноября в прямом эфире,
- четвертый день ЧР (19 ноября) будет показан в записи 19 ноября в 21:00,
- пятый день ЧР (20 ноября) будет показан в записи 21 ноября в 11:00

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ

Страница соревнований на сайте

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга