Поиск:
15:51, 29 ноября 2020, воскресенье
Версия для слабовидящих
«Детский стадион»

Медалисты Всероссийских соревнований по спортивной акробатике "Кубок Урала"

Завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Урала".
Этот традиционный турнир проводился в Екатеринбурге  13-15 ноября 2020 года и получился ярким, волнующим, динамичным.
В Специализированном зале спортивной акробатики СШ №19 "Детский стадион" собрались акробаты из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Берёзовского, Калининграда, Нефтеюганска, Норильска, Тольятти, Волгограда, Кирова, Красноярска, Котельнича, Копейска,  Лангепаса, Магнитогорска, Минусинска, Перми, Салавата, Саратова, Урая, Уфы, Челябинска, Ярославля.

Достойно выступили на турнире спортсмены СШ №19 "Детский стадион"!

Дарья Киселёва, Александра Корякина
1 место в многоборье среди женщин старше 14 лет
Тренеры И.В.Трубицына, Ю.М.Трубицын, хореограф Н.Б.Косенкова

Кристина Воробьева, Ксения Шестакова
1 место в многоборье среди юниорок 13-19 лет
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина 

Анна Филиппова, Екатерина Подкорытова
1 место в многоборье среди девушек 12-18 лет
Тренеры: И.В.Трубицына, Ю.М.Трубицын, хореограф Н.Б.Косенкова

Анна Кириллова, Елизавета Мокеева
3 место в многоборье среди девушек 12-18 лет
Тренеры: И.В.Трубицына, Ю.М.Трубицын, хореограф Н.Б.Косенкова

Валерия Шайхутдинова, Елизавета Васева
1 место в многоборье среди девушек 11-16 лет по программе КМС
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина 

Алина Самусева, Мария Баранова
2 место в многоборье среди девушек 11-16 лет по программе КМС
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина 

Яна Апанасова, Алина Тазетдинова 
1 место в многоборье среди девушек 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренер М.А.Чернов, хореограф О.Д.Шалабодова

Яна Сурженко, Софья Нестерова
3 место в многоборье среди девушек 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина

Ярослав Казаков, Дмитрий Севрюков
1 место в многоборье среди мужчин 
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, Б.А.Студеникин, хореограф С.А.Брагина 

Аркадий Лапехин, Григорий Неволин
2 место в многоборье среди юношей 12-18 лет
Тренеры Е.А.Зубков, Н.Ю.Беляй, хореограф Н.Б.Косенкова

Егор Столяров, Павел Кособрюхов
1 место в многоборье среди юношей 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина

Анжелика Легезина, Иван Кардаков
1 место в многоборье среди смешанных пар старше 14 лет
Тренеры И.В.Трубицына, Ю.М.Трубицын, хореограф Н.Б.Косенкова 

Дарья Васильева, Александр Казанцев
1 место в многоборье среди смешанных пар 12-18 лет
Тренеры И.В.Трубицына, Ю.М.Трубицын, хореограф Н.Б.Косенкова 

Влада Тайшина, Александр Агафонов
3 место в многоборье среди смешанных пар 11-16 лет по программе КМС
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина 

Любовь Голикова, Илья Севостьянов
1 место в многоборье среди смешанных пар 8-15 лет по программе КМС
Тренеры Н.Ю.Беляй, А.А.Привалов, хореограф С.А.Брагина 

Шурыгина Анна, Киселёва Елена, Хасанова Марина
3 место в многоборье среди женских троек среди девушек 11-16 лет по программе КМС
Тренеры И.В.Трубицына, Ю.М.Трубицын, хореограф Н.Б.Косенкова 

Голышева Ксения, Гончарова Арина, Ташланова София
3 место в многоборье среди женских троек среди девушек 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренер А.И.Киричук, хореограф О.Д.Шалабодова

Матвей Ветошкин, Михаил Имаев, Тимур Гимранов, Иван Леонов 
1 место в многоборье среди мужских четверок 8-15 лет по программе 1 спортивного разряда
Тренер М.А.Чернов, хореограф О.Д.Шалабодова

Поздравляем всех победителей, призёров, участников, их тренеров, хореографов и родителей!
Желаем новых побед и свершений! Вы - наша гордость!

На параде открытия турнира в торжественной обстановке были вручены знаки и удостоверения Мастеров спорта России нашим акробатам - Леониду Логинову, Алексею Ромашеву, Виктории Головкиной, Ульяне Лукьяновой.

Выражаем особую благодарность за организацию и проведение турнира судейскому корпусу, тренерам отделения спортивной акробатики СШ №19 "Детский стадион", Федерации спортивной акробатики Свердловской области, руководителю структурного подразделения Зал спортивной акробатики Игорю Викторовичу Христяновичу.

Эпид ограничения обязывали проводить соревнования без зрителей, однако, зрители всей страны имели возможность болеть за спортсменов в прямой трансляции. За великолепную организацию онлайн-трансляции огромная благодарность Юрию Михайловичу Трубицыну.

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Урала" 13-15.11.2020

Фото: Николай Брызгалов

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга